Интервью для программы TV3 "Успешные предприятия в Латвии"

Исполнительный директор группы компаний Vorwarts Pharma Анна Гончарова в интервью программе TV3 "Успешные предприятия в Латвии" рассказывает историю успеха продуктов Vorwarts Pharma.

"Сегодня на выставке Медбалтика мы представляем компанию Vorwarts Pharma Латвия, которая только начала свою деятельность на латвийском рынке и является частью корпорации Vorwarts Pharma, созданной в Украине.

Прежде всего, от имени всей нашей компании и всего украинского народа позвольте поблагодарить латвийский народ и правительство за решительную поддержку Украины в период войны против российской агрессии за европейские ценности и свободу. Нам очень ценны ваша поддержка, помощь и участие, это придает всем нам сил, уверенности и помогает выстоять.

Компания Vorwarts Pharma более 15 лет ведет деятельность в Украине, представляя на фармацевтическом рынке биологические добавки производства Франции, Италии, Словении, Португалии.

Преимуществом наших продуктов является тщательно разработанные формулы и высокий профиль безопасности действующих компонентов. Это первоочередная задача специалистов департамента развития и маркетинга. Компания постоянно проводит экспертные исследования, чтобы изучить все возможные аспекты положительного влияния наших продуктов на улучшение здоровья и качества жизни потребителей нашей продукции.

За эти годы наши клиенты высоко оценили пользу и уровень качества наших брендов. Как подтверждение тому - компания Vorwarts Pharma занимает второе место среди 400 фармацевтических компаний, представляющих биологические добавки на украинском рынке. А наш самый известный бренд Бетаргин занимает лидирующую позицию среди всех биологических добавок, а в 2016 г. Бетаргин был отмечен международной наградой в голд- категории «Потребительская ценность». Поэтому сейчас мы с большим удовольствием представляем Бетаргин латвийским потребителям."